Lot 50 | PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) - SENZA TITOLO, 1966.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 20 February 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) - SENZA TITOLO, 1966.

PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) SENZA TITOLO, 1966. olio su tavola. Cm 101,00 x 70,50. firma e data
sul retro: timbro Galleria d'Arte Vitruvio, Milano

PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Vitruvio, Milano
Collezione privata, Milano. Cornice presente