Lot 6 | DALI' SALVADOR (1904 - 1989) - SENZA TITOLO, 1974.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 20 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) - SENZA TITOLO, 1974.

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) SENZA TITOLO, 1974. Inchiostro e tecnica mista su base serigrafica. Cm 40,50 x 51,00. firma e data

PROVENIENZA
Collezione Onik Sahakian, New York
Doyle, New York, 12 maggio 2015, n. 47
Collezione privata, Pordenone