Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 15 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

Maria Murgia

OMAGGIO A MARILYN MONROE

fotomosaico digitale su pannelli di Kapafix e intagliato a mano, cm 60x80

firma e numero archiviazione

sul retro: etichetta dell'artista con firma

Lievi difetti al margine dx