Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 6 SEDIE
LOTTO DI 6 SEDIE in mogano riccamente intarsiate in varie essenze di legno raffiguranti flora e fauna manifattura Olandese primi XIX secolo h cm 114 x 51 x 44