Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRANDI VASI DA GIARDINO
COPPIA DI GRANDI VASI DA GIARDINO in terracotta maestranze siciliane, vecchi incolli e usure del tempo XX secolo h cm 97 x ø 85