Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SALSIERA
SALSIERA in bronzo dorato e finemente cesellata raffigurante putti, una salsiera a forma di capitello in metallo argentato Italia XIX/XX secolo h cm 10 x 12 / h cm 8 x ø 8,5