Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI SCULTURE
COPPIA DI SCULTURE in legno finemente scolpite e dipinte raffiguranti figure sacre, mancanze Toscana XVIII secolo h cm 24 x 11 x 7,5