Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CREDENZA A 1 ANTA
CREDENZA A 1 ANTA in legno ebanizzato e riccamente intarsiata in madreperla e ottone arricchita da applicazioni in bronzo , usure e mancanze Francia XIX secolo h cm 103 x 81 x 47