Lot 27 | Trento Longaretti, Famiglia del musicante e luna bianca blu, 2008

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 900 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Trento Longaretti, Famiglia del musicante e luna bianca blu, 2008

Trento Longaretti
1916 Treviglio (BG)-2017 Bergamo

Famiglia del musicante e luna bianca blu, 2008
olio su tela
Largh. 40 - Alt. 30 Cm

firmato in basso a sinistra, firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Bonelli Arte, Canneto sull'Oglio e firmata dall'artista