ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Monday 4 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Vairo Mongatti
MELOGRANI
olio su tavola, cm 25x30
sul retro: firma e dedica ad personam
Lievi difetti