ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Monday 4 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Fonio ROBOT tecnica mista su carta, cm 14x31 firma lievi difetti
Piero Fonio
ROBOT
tecnica mista su carta, cm 14x31
Lievi difetti