Lot 46 | Jeff Miller per Baleri, Tavolo “Fratino”, fine del XX secolo.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 65 | ARTE CONTEMPORANEA - DESIGN Sessione Unica
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jeff Miller per Baleri, Tavolo “Fratino”, fine del XX secolo.

Jeff Miller per Baleri, Tavolo “Fratino”, fine del XX secolo. Base in fusione di alluminio, piano rettangolare in cristallo temperato con angoli stondati, H cm 73.5x110x220 (lievi usure)