Lot 55 | LEHERB HELMUT (1933 - 1997) - The naked lunch.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 428 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-73
Monday 11 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

LEHERB HELMUT (1933 - 1997) - The naked lunch.

LEHERB HELMUT (1933 - 1997) The naked lunch. Olio su tela . Cm 60,00 x 73,00. 1967-1968. Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Galleria Viotti, Torino; Collezione Valli, Torino. Esposizioni: Leherb, Galleria Viotti, Torino, 8 - 21 marzo 1969.
. Cornice presente