Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola toscana, secolo XVII - Maddalena penitente
cm 73,5 x 55
olio su tela
restauri
cm 73,5 x 55
olio su tela
restauri