Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1-109
Monday 30 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
VENNA LUCIO (1897 - 1974) - Senza titolo.
VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. Olio su tela . Cm 35,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Lievi difetti. . Cornice presente