Lot 4 | LIA CRIPPA (1922-2003) - Lotto unico composto da

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.180 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

LIA CRIPPA (1922-2003) - Lotto unico composto da

LIA CRIPPA (1922-2003)
Lotto unico composto da:

Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 25x19
Firma al fronte

Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 28x22
Firma al fronte

Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 28x22
Firma e dedica ad personam datata 1965 al retro del cartoncino protettivo