Lot 1480 | Comodino in legni vari con anta a vetro celante pianetti estraibili. Piedi muni

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Comodino in legni vari con anta a vetro celante pianetti estraibili. Piedi muni

Comodino in legni vari con anta a vetro celante pianetti estraibili. Piedi muniti di rotelle (cm 51x48x38,5) (difetti)

Provenienza
Christie's, Monaco, 1992, lotto 85