Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano. Lotto composto da due diverse specchiere in vetri soffia
Manifattura di Murano. Lotto composto da due diverse specchiere in vetri soffiati e incisi, decorati da motivi floreali (cm max 98x60) (gravi difetti e mancanze)