Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Candeliere da terra in legno dorato e argentato, nineteen century
Candeliere da terra in legno dorato e argentato, nineteen Secolo H cm 145, con paralume cm 200