Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Candeliere in legno dorato, elettrificato ed adattato a lume, con paralume, nineteen century
Candeliere in legno dorato, elettrificato ed adattato a lume, con paralume, nineteen Secolo H cm 61, con paralume H cm 107