Lot 524 | NICOLAS POUSSIN (SEGUACE DEL XVIII SECOLO), Olio su tela

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLAS POUSSIN (SEGUACE DEL XVIII SECOLO), Olio su tela

NICOLAS POUSSIN (SEGUACE DEL XVIII SECOLO)
(Les Andelys 1594 - Roma 1665)
Mosè salvato dalle acque
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 65 x 85,5.