Lot 514 | CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio su tavola

Trionfante Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio su tavola

CARLO MARATTA (Attr.le)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Volto di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno scolpito e dorato
Provenienza: Baroni Deodato.
cm 34,5 x 24.