Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna e dipinti di una importante collezione Sessione unica
Friday 26 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Enzo Benedetto (Reggio Calabria, 1905 - Rom/Roma 1993) Senza titolo, anni ’30;Olio su tela, 30 x 24 cm
Firma
L’opera è archiviata presso l’archivio della
Galleria Narciso di Torino.
Provenienza: Collezione privata