Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
3 PIATTI
3 PIATTI in maiolica dipinta, sbeccature e usure del tempo Sicilia XX secolo cm Ø 44 / cm Ø 39 / cm Ø 36