Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
2 OROLOGI DA TAVOLO
2 OROLOGI DA TAVOLO di cui uno marcato Seiko a batteria e uno in metallo dorato a carica manuale XX secolo h cm 30 x 20 x 10 / h cm 15 x 12,5 x 5