Lot 30 | Lucio Ranucci, 'Due chiacchere alla marina piccola', 2007

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Lucio Ranucci, 'Due chiacchere alla marina piccola', 2007

Lucio Ranucci

'Due chiacchere alla marina piccola', 2007

Olio su tela

Dimensioni: 40cm x 50cm

Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Firmato titolato e datato retro opera - Pubblicato su catalogo generale Numero E 108 I/M - Archivio su Foto a cura del Dott. Renato Alberici