Lot 25 | Bruno Ceccobelli, 'Il Doge ritorna sempre (Omaggio a Venezia)'

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli, 'Il Doge ritorna sempre (Omaggio a Venezia)'

Bruno Ceccobelli
'Il Doge ritorna sempre (Omaggio a Venezia)'
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 104cm x 73cm
Certificazione: Siglato e titolato retro opera - Provenienza collezione privata Venezia