Lot 19 | Zoran Music, 'Asinelli', 1949

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Zoran Music, 'Asinelli', 1949

Zoran Music
'Asinelli', 1949
Tempera su carta riportata su tela (riporta piccole macchie di umidità)
Dimensioni: 36cm x 45cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto timbro galleria Contini Srl - Sul retro timbro galleria Bluart Padova