Lot 12 | Athos Faccincani, 'Riomaggiore e l'abbraccio del mare'

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.23 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 16 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Athos Faccincani, 'Riomaggiore e l'abbraccio del mare'

Athos Faccincani

'Riomaggiore e l'abbraccio del mare'

Olio su tela

Dimensioni: 60cm x 80cm

Certificazione: Firmato fronte opera - Pubblicato su volume del 2009 "La bicicletta e i fiori" - Autentica su foto dell'artista