Lot 18 | Louis Cane (Belluogo 1943), “Senza titolo”, 1995.Litografia a colori su carta, datata e firmata

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 59 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Louis Cane (Belluogo 1943), “Senza titolo”, 1995.Litografia a colori su carta, datata e firmata

Louis Cane (Belluogo 1943), “Senza titolo”, 1995.Litografia a colori su carta, datata e firmata in basso a destra “1995 Cane”, numero di tiratura in basso a sinistra 6/90, H cm 70x100