Lot 17 | Ganni Cella (Pavia 1953), Romolo Pallotta (Pavia 1954), Claudio Ragni (Pavia 1955) - Collettivo

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 59 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ganni Cella (Pavia 1953), Romolo Pallotta (Pavia 1954), Claudio Ragni (Pavia 1955) - Collettivo

Ganni Cella (Pavia 1953), Romolo Pallotta (Pavia 1954), Claudio Ragni (Pavia 1955) - Collettivo “Plumcake” (1983), “Senza titolo”, 1990.Serigrafia su su plastica, firmata e datata in basso a destra “Plumcake ‘90”, numero di tiratura in basso a sinistra 26/100, H cm 59.5x53