Asta di Antiquariato ed Arte Orientale Asta di Antiquariato ed Arte Orientale
Tuesday 28 February 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Cantagloria Luigi XIV in legno intagliato e
Cantagloria Luigi XIV in legno intagliato e dorato sec.XVIII
cm. 66x56
cm. 66x56