Lot 2020 | Romolo Romani (Attr.) "Nudo femminile" matita su carta cm 23x21. In cornice (li

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 1 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Romolo Romani (Attr.) "Nudo femminile" matita su carta cm 23x21. In cornice (li

Romolo Romani (Attr.)

"Nudo femminile"
matita su carta
cm 23x21. In cornice (lievi difetti)

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. proff. Bruno Passamani, Brescia