ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pagholz, Quattro sedie “nr. 1507” in vetroresina a imitazione palissandro, Germania, seconda metà del XX secolo.
Seduta poggiante su quattro gambe a spillo in metallo laccato nero, recano sotto la seduta timbro della manifattura, H cm 80x40x40 – H seduta cm 45