ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Ratti, attribuite a, Gruppo di sei sedie, Italia, Anni ‘50.
Gambe in metallo laccato nero, struttura in legno sagomato, H cm 90x38x43 – H seduta H cm 45