ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre applique, Murano, Anni ‘90.
Diffusore composto da lastra in vetro curvato bianco lattimo con bordi color miele, struttura in metallo laccato bianco, H cm 36x45x9