ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di basse consolle rettangolari, Italia, Anni ‘70.
Strutture in metallo cromato, ripiani in vetro fumé, H cm 60x81x36 (lievi usure – difetti a un vetro)