ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Poltrona in bambù curvato, Italia, Anni ‘70.
H cm 100x59x70 – H seduta cm 40 (lievi usure)