IMPORTANTE ASTA D' ANTIQUARIATO IMPORTANTE ASTA D'ANTIQUARIATO
Wednesday 21 December 2022 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE LAMPADARIO A DODICI LUCI
IMPORTANTE LAMPADARIO A DODICI LUCI fusto in legno riccamente intagliato e dorato, braccia in ferro arricchite da pendenti in vetro e cristallo. Genova XVIII secolo . h cm 125 x 105