Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
MADDALENA
olio su tela, cm 100x74