Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
Scuola del XVIII secolo
GESU' AL POZZO
olio su tela, cm 120x95