Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Londonio [cerchia di] ARMENTI olio su tela cm, 49x63
Francesco Londonio [cerchia di]
ARMENTI
olio su tela cm, 49x63