Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Veneta del XIX secolo
VEDUTA DI VENEZIA CON SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
olio su tela, cm 40x65