ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
DELLA TORRE ENRICO
Pizzighettone (Cr) 1931
1970
Litografia es.3/4
50,00x60,00
Cm 50x60 il foglio/cm.33x43 la parte litografata.
Firma in basso a destra e tiratura a sinistra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.