ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta sec.XIX "Ritratto di signora con
Scuola veneta sec.XIX "Ritratto di signora con cuffietta" olio, cornice in legno intagliato e dorato più antica
cm. 44x58