ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leggio in legno dorato, inizi sec.XIX<br>cm.
Leggio in legno dorato, inizi sec.XIX
cm. 40x32 h. 18, restauri
cm. 40x32 h. 18, restauri