ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga sec.XVII "Paesaggio con pastori
Scuola fiamminga sec.XVII "Paesaggio con pastori all'uscita di una città fortificata" olio su tavola
cm. 84x66