Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879 - 1950)
Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879 - 1950), Mattinata sul bosco di villa Lucia, olio su masonite, 52x72 cm