Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986), Nevicata, olio su tavoletta, 7,5x13 cm