Lot 108 | Salvatore Balsamo (Napoli 1894-1922) - Sulle scale presso la costa

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Balsamo (Napoli 1894-1922) - Sulle scale presso la costa

cm 99,5 x 54
olio su tela

firmato in basso a destra: Sal. Balsamo

Sul retro, sul telaio, vecchio timbro e cartellino a stampa con numero di riferimento (45).